О ТОМ,ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИГРАТЬ В РОЛЕВОЙ.

1.Решайте кем вы будите играть, персоонажем из аниме или выдуманным героем.
2.Все каноны должны ознакомится со списком занятых ролей.
3.Ваш ник должен соответствовать имени вашего персоонажа или имени и фамилии, так же
ником может быть прозвище.
4.Если вы зарегистрировались и по истечению 3 суток не оставили анкету, то ваш аккаунт
будет удален.
5.Если вы зарегистрировались только для того чтобы оставить рекламу и не собираитесь
играть - ваш аккаунт, так же как и ваша реклама будут удалены.Если не хотите играть,
то и не регистрируйтесь! можите оствить свою рекламу как гость!
6.Грубость и оскорбления адресованные администрации или игрокам недопустимы и караются
баном от 1 дня до недели.
7. Если вы хотите завести ещё одного персоонажа, то сначала спросите разрешения у
администратора.

О ТОМ, КАК ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ.
1.Создавайте тему в разделе "регистрация" и заполняйте анкету строго ПО ОБРАЗЦУ!.
2.Название темы с вашей анкетой должно содержать имя и фамилию. Например "Анкета Хао
Асакуры", и не каких тем вроде "ТемочГа ПрА КаваЙнаВа злАдейчеГа"
3.Вы не можите играть в ролевую пока ваша анкета не принята.
4.Пожалуйста, не пишите что ваш персоонаж самый-самый сильный, владеет всеми стихиями
и красавчик неописуемый! Чтобы никаких Мэри Сью и СуперМегаМэнов я не видела!

5.ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ:
  1.Имя: - тут пишем имя вашего персоонажа и в скобочках можно указать прозвище.
  2.Фамилия: - соответственно фамилия вашего персоонажа. Обязательно должна быть!
  3.Пол: - мужской или женский, а не что-то вроде  "паркетный" или   "сами
догадайтесь".
  4.Возраст: - сколько лет вашему персоонажу.
  5.Кто вы: - шаман,даос,медиум,и т.д
  6.Сторона: - добро, зло или нейтралитат.
  7.Биография: - знаю, мало кто любит это писать, но НАДО   товарищи.   Ваша биография
должна быть интересной и НЕ МЕНЬШЕ 10 СТРОЧЕК.   Если   есть какие-то трудности пишите
в тему помощь, вам помогут.
  8.Внешность: - описываем свою внешность словами(не меньше 5 строчек) и(!) вставляем
картинку, опять же если есть проблемы оброщаемся в тему помощь.
  9.Оружие: - ваше оружие, не более 3 предметов.
  10.Способности: - не более 2х. И ещё один момент: вы не можите в   игре пользоваться
теми способностями, которые вы здесь не написали. Новые способности вы сможите
получить по ходу игры.
  11.Характер: - описываем ваш характер; не мение 4 строчек. Обязательно опишите ваши
страхи, желания, привычки!.
  12.Дух: - имя вашего духа.Здесь же можно написать его биографию.
  13.Атаки: - не менее 3.
  14.Связь с вами: - ася или мэйл, ни каких ЛС!!!!
  15.Кодовое слово: Япошки

6.Заполните анкету и ждите когда ее примут или же напишут то что нужно исправить.
7.В анкете, после принятия, разрешается изменять только 4 пункта: возраст,
сторона,внешность и цели. Но тоже в разумных пределах.
8.После того как ваша анкета принята в поле "анкета" вставляем ссылку на неё.

О ТОМ, КАК ИГРАТЬ В РОЛЕВУЮ.

1.Ваш аватар должен соответствовать внешности вашего персоонажа.
2.Писать за других игроков звпрещено!
3.Ваш пост должен быть как минимум 4 полные строчки!.
4.Каждый из вас читал книги и прекрасно знает как там оформляются действия и прямая
речь, так же и в нашей ролевой.
5.Мысли вашего персоонажа пишутся после слова "мсл" или выделяются курсивом.
6.Блокируемые мысли серым цветом.

ПРИМЕР ПОСТА:

Относительную тишь на платформе нарушил уже приевшийся всем грохот. Смекнув чё к чему сидевший и стоявший народ ринулся к проибывшему с режущим слух скрипом поезду. Двери открылись и ещё на полсотни людей на платформе стало больше.
--Воздуха мне воздуха!!! - орала во всё горло пробирающаяся через толпу синеволосая девчонка, тащившая за собой здоровую сумищу в одной руке и чью-то руку в другой. Расталкивая руками и ногами вставших на её пути нахалов и нахалок она таки добилась своего и выбралась "на свободу". -- О,да!!! - воскликнула она с гордым видом Сусанина, --Ли-чан? Ли!!!!!!!!!! - вдруг спахватилась она обнаружив в своей руке вовсе не руку подруги, а её(или не её) браслет.
Нервно замохав головай она таки высмотрела совсем в другом конце залы белобрысую лохматую шевелюру.
--Алиса! Мать твою заногу!!! знаешь как я за тебя перепугалась! И*****! я про плохое уж было по...... --вдруг прекратила трещать девушка заметив Алисин ровнодушный взгляд в сторону. --Эй ты! Офигела шо ли совсем? ЛИИИИИИ!! ты меня слышш???????
--Слышу, чего вопить-то? -спокойно отозвалась Алиса  доставая сигарету. --Спасибо за всё, я тебе звякну как дориеду! --добавила она  выпустив в воздух клубы дыма.
--Ли!!! ты эт чаво? - выпучила глаза девушка
--Просто устала немного! --улыбнулась она! --не беспокойся, если узнаю о конце света или распродаже то поставлю тебя в извесность первой! Мне пора!
--Ли... - проводила она взглядом подругу.  --пока-пока!

6.Пишите грамотно, если не можите сделать этого сами, пишите в ворде, а потом
копируите исправленный текст в ваше сообщение.

О АВАТАРЕ И ПОДПИСИ

1.Ваш аватар должен быть 200 х 600 не больше!!! Если есть проблема, обращаемся в тему
"Заказ аватаров" и вам там вашу картинку и уменьшат и подпишут.
2.Настоятельно советую всем подписывать свои аватары, дабы избежать различного рода
плагиата.
3.И ещё раз повторюсь: аватар должен соответствовать внешности вашего персоонажа.
4.В подпись добавляем следущую форму:
Сторона:
Друзья:
Родственники:
Симпатия:
Любовь:
Враги:
При себе:-тут пишем те предметы которые вы носите с собой.

Код:

Код:
[b]Сторона:[/b]
[b]Друзья:[/b]
[b]Родственники:[/b]
[b]Симпатия:[/b]
[b]Любовь:[/b]
[b]Враги:[/b]
[b]При себе:[/b]

5.Можете в подпись так же добавить какие-нибудь ещё пункты.
6.В подписи запрещена реклама(!) как впрочим и где бы то нибыло.
7.В подписи никаких картинок и левых ссылок!
8.1-6 строчек можите добавить от себя.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
-оскорблять других игроков и администрацию.
-флудить в непреднозначеных для этого темах.
-писать за других игроков
-оставлять свою рекламу где попало, в подписи и рассылать по ЛС.
-спорить с администрацией и осуждать её действия.
-писать в анкетах других игроков.