Shaman King vs Naruto

Объявление

Копирование информации (созданные аватары, картинки, и любая другая текстовая и графическая информация) с форума без договоренности и согласия на то администрации этого форума, строго запрещено.

© Miki
Основные события:

Будут
Администрация:
Главный администратор:
Тай Камия
Администратор:
Miki
Модераторы:
...
Рейтинг нашей игры NC-17

Объявления от Администрации
Мы переехали на
http://nevshaman.2bb.ru/

Дополнительная информация:

РЕКЛАМА:
Гости могут рекламить в отведеной для этого теме. Взаимность не пререкаема.

Место для вашего банера, но не большого
Навигация:
Наши правила
Наш сюжет
Помощь
Шаблон анкет
Отсутствие на ролевой
Правила охоты
Это нужно знать!
Друг форума
Место вакантно
<...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King vs Naruto » Архив » Анкета Акиры Тао


Анкета Акиры Тао

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Акира
2.Тао
3.Женский
4.14 лет
5.Я Даос
6.Добро
7.Я Юная шаманка,которую изгнали из города,за колдовство.Мы с моим младшим братом-Хару(его имя означает родился Весной) живем без родителей в городе Йокохама.В Этом городе всегда осень.Мои родители умерли когда мне было 4 года.Они оставили мне много денег.У Меня никогда не было друзей.Когда я заходила в школу,другие дети обходили меня стороной.Стояла тихая ночь. На небе сияла луна.Брат пошел во двор гулять, а Я сидела на подоконнике, свесив одну ногу, бездумно глядя на луну с моей единственной подругой и хранительницой Касуми. Красота! Так светло, что читать было можно. Я перевела перевела взгляд на часы. 11.59…12.00. как только стрелка часов остановилась на 12.00 зазвонил телефон.Я посмотрела на него,номер был неизвестен.Я подняла трубку.Басовый голос врача сказал плохую новость.Мой братик попал в больницу.Я побежала в больницу,его вид был ужасен!На лице были три кровавые полоски от чьих то когтей.Все что было внутри него,было ужасно отбито,все тело было покрыто синяками и мятинами, врачь сказал что ему повезло,что могло быть и хуже.И то что он полностью поправится через 3 месяца.Я решила во что бы то не стало отомстить тому ,кто избил моего брата.Я ходила по домам жителей Йокохамы,спрашивая,слышали ли они что нибудь прошлой ночью,один старик рассказал мне что он слышал крики,но мне это ничего ни дало.
8.Я Готесса,поэтому хожу полностью в чёрном.Глаза красные,выстреливающие в противника с первого раза.волосы чуть бледнее глаз,чуть ниже пояса,короткая чёлка прикрывает шрамы...Длинные ногти могут,как лезвие вонзиться в горло и убить.Высокая рост 165 см, строиная, ненавижу розовый цвет!!Черные туфли на шпильках не мешают мне быстро бегать,а длинные волосы не мешают убивать.Браслеты с острыми шипами царапают врага как клинок.
9.Даоские талисманы, пистолет с серебряными пулями.
10.Я могу оживлять мёртвых.
11.Я могу сказать правду в глаза,я серьёзная, местами люблю пошутить, люблю пугать, ругать, шокировать.Люблю сидеть на подоконнике при полнолунии, я вредная,что означает как говорится "не себе ни людям",Никогда не была болтливой,чаще наоборот молчала,как убитая. Я люблю черных кошек,ведь они как бы тоже ГОТЕССЫ))Очень боюсь темноты!У меня есть ужасная привычка-щёлкать пальцами.
12.Мой хранитель-Тарантул которую я назвала Кацуми.Я ее нашла на дороге,когда возращалась через кладбище домой.Она была очень маленькая и черная.Она так пронзительно смотрела на меня всеми восемью глазами.Я ее приютила,принесла домой.Ночью она пропала.Я очень расстроилась.Утром когда я шла в школу, на дороге лежало что то темное,это была она,она была грубо раздавленна!Я долго плакала.Я ее похоронила.Но потом она в благодарность стала моим хранителем.Мы с ней как бы поменялись ролями.Раньше я следила за ней, а теперь она за мной.
13.Колючая паутина 50/100
    Чёрная вдова 100/150
14.387757561
15.Сама нашла на Гугле...
16.Указан верно

Отредактировано MISS_DaSHk@_Ta0=) (2008-10-14 10:26:32)

0

2

MISS_DaSHk@_Ta0=)
Будь добра, укажи как можно больше информации (биография, характер, внешность, и био духа).

MISS_DaSHk@_Ta0=) написал(а):

Колючая паутина 500/1000    Чёрная вдова 1000/1500

Максимальное кол-во урона противнику 200.

0

3

Это фотка хранителя,у меня вложить ее в саму анкету не получилось.

0

4

Так Лучше?

0

5

Принята только исправь атаку

MISS_DaSHk@_Ta0=) написал(а):

Чёрная вдова 100/150

Первое число должно быть в 2 раза меньше второго.

0

6

MISS_DaSHk@_Ta0=)
Да, так лучше)) Молодец)))

0


Вы здесь » Shaman King vs Naruto » Архив » Анкета Акиры Тао