Shaman King vs Naruto

Объявление

Копирование информации (созданные аватары, картинки, и любая другая текстовая и графическая информация) с форума без договоренности и согласия на то администрации этого форума, строго запрещено.

© Miki
Основные события:

Будут
Администрация:
Главный администратор:
Тай Камия
Администратор:
Miki
Модераторы:
...
Рейтинг нашей игры NC-17

Объявления от Администрации
Мы переехали на
http://nevshaman.2bb.ru/

Дополнительная информация:

РЕКЛАМА:
Гости могут рекламить в отведеной для этого теме. Взаимность не пререкаема.

Место для вашего банера, но не большого
Навигация:
Наши правила
Наш сюжет
Помощь
Шаблон анкет
Отсутствие на ролевой
Правила охоты
Это нужно знать!
Друг форума
Место вакантно
<...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King vs Naruto » Архив » Анкета Hoshi_Usui


Анкета Hoshi_Usui

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Hoshi
2.Фамилия:Usui
3.Пол:женский
4.Возраст:14 лет
5.Кто вы: шаманка
6.Сторона: добро
7.Биография: Мои родители великие шаманы. Моя мама-шаманка, которая владеет погодой, у нее дух хранитель Зена, которая досталась ей по наследству. Мой папа-шаман, который владел стихиями, у него великий дух племени Касами по имени Лукияма. Со мной по началу были проблемы, у меня были силы шамана, но они, были глубоко скрыты и я не могла их найти. Меня мои родители учили разным приемам и тайнам шаманов, но у меня нечего не получалось, все было бесполезно. Но где-то в 10 лет я начала понимать и приспосабливаться к жизни шамана и научилась некоторым приемам. После того как я нашла своего, духа я стала полноценной шаманкой. Затем я с родителями переехала в деревню Хеоко Тао где жили одни шаманы. Я ходила в школу шаманов, что бы повысить контроль над духом и увеличить фурьеку, но ученики меня невзлюбили и я была вынуждена уйти. Учили меня, родители всему чему они сами знали и научились, в этой деревне было тихо и поэтому я могла сконцентрироваться на контроле над духом. Но через пол года, на нашу деревню напали, похитили моих родителей и многих сильных шаманов, но я не знаю,  кто это сделала, и все же я попыталась спасти своих родителей, но я была слаба и ничего  не могла предпринять. Я поклялась что я бужу мстить за своих маму и папу. Для начало я отправилась в город под названием Йокохама, где жила моя будущая лучшая подруга. Только в этом городе знали этого злодея, который сотворил этот чудовищный поступок. Я пошла в школу и там я познакомилась с Акирой Тао, которую боялись и избегали одноклассники только потому,  что она была готесса. Но это меня не оттолкнуло и мы с ней сдружились. От нее я узнала больше о способностях шаманов, а еще я узнала на что способна я. После того как я узнала что ее брата избили до полусмерти мы пошли на поиски вместе, и в конце концов мы узнали что тот кто похитил моих родителей и избил ее брата-это один и тот же человек.
8.Внешность: Я невысокого роста 155см. У меня длинный волосы, ниже пояса. их цвет темно-коричневый. У меня карие широко раскрытые глаза. За спиной два больших черных крыла. На руках длинные перчатки, которые начинаются на запястьях и заканчиваются возле плеча золотыми браслетами. На шее и на поясе у меня золотые аксессуары похожие на браслеты с рук.
9.Оружие: Серебренный клинок
                   Золотой меч
10.Способности: читать мысли
11.Характер: Я добрая, веселая, суеверная, доверчивая, меня легко обмануть или обхитрить. Никогда не была к чему-либо равнодушна. Я очень скромная, но с близкими людьми я веселая и более открытая. При незнакомых мне людях я смущенная и неразговорчивая. Если я очень разозлюсь, я становлюсь неуправляемой, всегда готова прийти на помощь к друзьям. Я очень боюсь огня, так как моя стихия воздух, и очень боюсь злых духов- полтергейстов, которые мучают людей.
12.Дух: Моего духа зовут Ями, что означает ночной ветер. Когда я еще жила в деревне Хеоко Тао я решила прогуляться по лесу, который назывался лес Судьбы. Я была ослеплена красотой этого леса,  и даже не заметила что за мной увязался белый полупрозрачный леопард. Увидев его я сразу поняла что это дух. Я ускорила шаги, а затем от страха побежала и оказалась в тупике. Он начал подходить ко мне ближе с недовольным взглядом, я очень испугалась. Он принюхался, и будто бы найдя во мне что-то родное, приклонил передо мной голову. Затем я узнала, что этот дух был хранителем моего дяди, который перед смертью завешал своего духа хранителя мне. Леопард альбинос был вынужден стать моим хранителем. По началу мы с ним не ладили, я не привыкла к давлению фурьеку, но однажды не справившись с ним, чуть не разрушила пол деревни. Я начала заниматься на горе Юцами, которая находилась далеко от деревни. Я это сделала только для того чтобы не навредить жителям Хеоко Тао. Прошло время, и мы с Ями подружились и стали отличной командой.
13.Атаки: Золотой смерч 100\200
                  Серебренные ветра 50\100
                  Защита 5 ветров 30\0
14.Связь с вами:384758174
15:Откуда узнали о нас: Сказала подруга- Акира Тао
16.Слово ключ: Япошки

Отредактировано Hoshi_Usui (2008-10-15 23:15:36)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Shaman King vs Naruto » Архив » Анкета Hoshi_Usui