1.Имя: Лилия
2.Фамилия: Сакуруми
3.Пол: женский
4.Возраст: 16
5.Кто вы: Шаманка и Неко
6.Сторона: нейтрал
7.Биография: Когда мне исполнилось 5 лет я стала свидетельницей страшной трагедии о которой никому не рассказыала, Я видела как уничтожали моих родителей, я смутно помню  кто это был, но я поклялась убить их любой ценой, прошло уже 11 лет с того дня, все это время я безустали практиковалась вместе со своим духом от рождения Магмой, она владеет 5 стихиями( огонь, вода, земля, воздух, молнии), я владею от природы только двумя: огнем и молниями, но каки магма могу активировать 5 стихий, впав в транс, все эти 11 лет я устраняла все что мне не нравиться, многие зовут меня Демонессой, я не осуждаю их, но в момем присутсвиии никто не решается высказать это прозвише, я люблю устраивать кровавые месива и просто посмотреть на бой, не умею смеяться, любить, дружить. По мино прозвища " Демонесса" меня зовут " кукла-убийца" но это прозвище говорят те кто меня боиться и ненавидит, про это прозвище я прекрасно знала и ничего не делала с теми кто меня так называл, я всегда холодна и спокойна.
8.Внешность: Мега длинные золотые волосы, заплетены вегда в косы.Алые глаза.На голове кошачьи ушки под цвет волос. Одеваюсь всегда модно и со вкусом. На бой частенько одеваю шортики или юбку.
9.Оружие: Два меча, огненный и молниеностный, невервальный контроль( используется редко)
10.Способности: востанавливать природу, видеть будущее.
11.Характер: Холодный, спокойный, веду себя как кукла. Могу убить по просьбе кого-либо, если я взялась  убить, то тот кого я собралась убить уже не жилец наэтом свете. Если я вижу влюбленную парочку, то моментально сношу голову одному из них, с наслаждением смотрю  на страдания а потом с легкой улыбкой  ухожу.Если меня кто-то достал, то я моментально сначало принимаю какие-нибуть жестокие меры с самым безмятежным видом, а потом, если это не прекращается я убиваю того человека.
12.Дух: зовут Магма, она умерла в 16 лет, сгорев на костре из-за смерти своего жениха, Магма является полной моей противоположностью. Она в момент боя серьезна а в обычное время  забавная оторва.
13.Атаки: вселяю Магму в меч( происходит очень редко) словами: " Магма, пришло время убивать" и наношу несколько атак а потом  словами: Магма, закончим на сегодня" возвращаю магму в обычный вид ис помощью своей скорости уже отрываю пртивнику голову
14.Связь с вами:
(Ася, мейл, но никак не ЛС - это мы и без вас знаем)
15:Откуда узнали о нас:
16.Слово ключ: Япошки
1- картинка- моя внешность
2-картинка- Магма